Journal Le Nord

177, rue St-Georges St-Jérôme, Québec J7Z 4Z8
Tél.:  450 438-8383

Josée Pilotte Éditrice/Propriétaire Tél.:  450 227-7999, poste 23 direction@journalacces.ca

Claude Labelle Directeur général Tél.:  450 438-8383, poste 292
Cell:  514 915-0774 claude.labelle@journallenord.com

Tania Johns Adjointe administrative Tél.:  450 438-8383, poste 273 tania.johns@journallenord.com

Annie Bourdeau Conseillère aux ventes Tél.:  450 438-8383, poste 327
Cell:  450 630-3011 annie.bourdeau@journallenord.com

Édith Pelletier Conseillère aux ventes Tél.:  450 438-8383, poste 326
Cell:  450 512-2762 edith.pelletier@journallenord.com

Antoine Gascon Conseiller aux ventes Tél.:  450 438-8383, poste 323
Cell:  450 712-8421 antoine.gascon@journallenord.com

Nathalie Paquin Conseillères aux ventes internes Tél.:  450 438-8383, poste 324 nathalie.paquin@journallenord.com

Daniel Filiatrault Conseiller aux ventes Tél.:  438 499-2988 daniel.filiatrault@journallenord.com

Richard Lefebvre Conseiller aux ventes Tél.:  514 210-1231 richard.lefebvre@journallenord.com

Thomas Gallenne Directeur de l'information Tél.:  450 227-7999, poste 33 redaction@journalacces.ca

France Poirier Chef de pupitre Tél.:  450 438-8383, poste 257
Cell:  450 512-7941 france.poirier@journallenord.com

Richard Cloutier Production Tél.:  450 227-7999, poste 24 atelier@journalacces.ca